Рецепты: Соус из фасоли и Чесночный творог
Соус из фасоли е
Фасоль отварите до готовности и отбросьте на дуршлаг. В большой сковороде на растительном масле обжарьте репчатый лук с маленьким количеством вареного мяса либо вареной колбасы. Добавьте фасоль, посолите, поперчите и залейте томатным соусом. Мало потушите. Перед подачей на стол посыпьте размельченным чесноком и зеленью.

Чесночный творог е
В ступке измельчите несколько зубчиков чеснока, добавьте соль. Не переставая растирать, равномерно влейте 5 ст. ложек растительного масла. В получившуюся смесь выложите 250 г творога и 2-3 ст. ложки сметаны. Можно добавить красноватый молотый перец. Все кропотливо вымесите.
Юмор е
Мужчина едет по сельской местности, вдруг его машину опереждает курица. Он добавляет газ, но догнать ее не может. Курица поворачивает на ферму. Мужчина останавливает машину. Мужчина. Че это за курица такая? Крестьянин. Новенькая порода мясная. Мужчина. И как, смачные? Крестьянин. А кто ее знает. Догнать никто не может.
Источник: www.vhoz.ru