Боковая ветка – прирост, развивающийся под углом к основной оси. Зависимо от их расположения различают боковые ветки (при формировании растения) первого, второго и т.д. порядка.Волчок – вертикальный побег с чрезмерным ростом, возникающий из спящих почек (обычно, из–за того, что он конфискует много сока, тормозит рост дерева, его убирают). Глазок – ростковая почка с маленьким участком пора и узким слоем древесной породы под ней (у винограда и розы глазком именуют ростковую почку). Окулировка – метод прививки глазком (почкой). Его используют не только лишь на плодовых деревьях, да и для размножения роз, винограда. Побег – прирост текущего года. Прикорневой побег – волчок у самой поверхности земли, другими словами ниже места прививки (он время от времени возникает на подвое привитых растений). Подвой – ветвь, на которую прививают черенок. Проводник – прирост из верхушечной почки дерева, владеющий самым активным ростом. Прививка – пересадка черенка (отрезка побега). Штамб – часть ствола от корневой шеи до первой скелетной ветки кроны дерева.
Извините за СПАМ. Поможем получить 350 тысяч рублей по социальному контракту Деньги возвращать не надо! Даже при наличие судимости,плохой КИ, с долгами у ФСПП и при банкротстве! Подробнее здесь! Чат бот в телеграм @socialcontractbp_bot Предоплату не берем!
Здравствуйте, Меня зовут Олег, мне не удалось с вами связаться по телефону, я представляю транспортно-логистическую компанию "Восточные Транспортные Технологии", мы занимаемся доставкой грузов из Китая, контейнерами и сборными перевозками. Хотел бы получить от вас запрос на перевозку и предложить наши ставки, Буду благодарен за обратную связь! -- С уважением, Олег VTT-Logistics | ТЛК "ВТТ" порт Восточный Тел +7 (995) 218-72-76 Эл.почту info@vtt-logistic.ru https://vtt-logistic.ru