Очистит сад от листогрызущих и пьющих сок насекомых-вредителей.
Тля — опасное насекомое для нашего сада: все её виды питаются соками культурных растений. Величиной в несколько мм, эта крохотная особь очень плодовита. Только за один месяц от одной самки может показаться три поколения насекомых численностью до сотен тыщ штук. Полчища этих вредителей штурмуют плодоносящие деревья, кусты, овощи и цветочки.
«Захват» начинается ранешней весной: вылупившиеся из яиц личинки тли подбираются к ещё нераспустившимся почкам яблонь, груш, слив. Поглощая соки растения, тли насыщают собственный организм углеводами и аминокислотами, которые усваивают, а потом выводят в окружающую среду в виде сладких капель, именуемых падью либо медвяной росой.

Сладкое вещество, в свою очередь, завлекает муравьёв: так появляется симбиоз этих насекомых. Муравьи способны перенести тлю с заболевшего и подвянувшего растения на новое — здоровое и сочное, только бы получать смачное питание. Даже зимой они забирают тлю в свои муравейники, чтоб она не погибла от холодов.
Такая «нежная» забота насекомых друг о друге и тесноватая их «дружба» очень нежелательна для садовых и огородных культур. Чтоб оградить сад от таких «друзей», в помощь огородникам сотворено особое средство для борьбы с тлёй — продукт
«Кортлис».
Его действующее вещество — имидаклоприд — просачивается в сосудистую систему растений. Поедая такие листья и стволы, насекомые погибают: происходит блокировка рецепторов центральной нервной системы — у «захватчиков» появляются параличи и конвульсии. В тканях вновь показавшихся побегов и листьев также будут находиться остаточные количества продукта, потому у последующих поселившихся вредителей шанса остаться в живых нет. Растения после обработки составом будут защищены ещё в течение 3-4 недель.
Не считая тли, «Кортлис» активен в отношении плодожорок, листовёрток, долгоносиков, боярышниц, совок и других вредителей, листогрызущих и пьющих сок растений. Соблюдайте регламенты опрыскиваний, и ваш сад будет в безопасности!
Здравствуйте, Меня зовут Олег, мне не удалось с вами связаться по телефону, я представляю транспортно-логистическую компанию "Восточные Транспортные Технологии", мы занимаемся доставкой грузов из Китая, контейнерами и сборными перевозками. Хотел бы получить от вас запрос на перевозку и предложить наши ставки, Буду благодарен за обратную связь! -- С уважением, Олег VTT-Logistics | ТЛК "ВТТ" порт Восточный Тел +7 (995) 218-72-76 Эл.почту info@vtt-logistic.ru https://vtt-logistic.ru