Зима есть зима, время для птицы сложное. Рачительный владелец проявляет особенное внимание к содержанию и кормлению птицы.
Птичий двор зимой
Куцее естественное освещение птичника зимой можно восполнить электроосвещением. В птичнике площадью 6–12 кв. м и высотой до 2 м достаточно иметь одну лампочку мощью 60–70 Вт, подвешенную на высоте 1,8–2 м от пола. Длительность освещения в январе должна составлять 12–14 ч. в день. При таких критериях куры начинают яйцекладку даже в неотапливаемых сараях. Но они очень чутко реагируют на изменение интенсивности и длительности освещения, потому делать свет более броским и наращивать световой денек более 16 часов в день не рекомендуется, так как организм птицы в таких критериях стремительно изнашивается, яйценоскость и масса птицы уменьшаются, а куры становятся драчливыми. Принципиально держать в голове, что в плохо вентилируемых помещениях скапливаются углекислый газ и аммиак, подстилка и стенки набираются влаги. Высочайшая влажность воздуха в купе с низкими температурами наращивает потребление корма, может стать предпосылкой простудных болезней. Внимательные птицеводы издавна подметили, что птица легче переносит холод, чем плюсовую температуру с завышенным содержанием воды. Лучшая влажность воздуха должна быть 60–70%.
Здравствуйте, Меня зовут Олег, мне не удалось с вами связаться по телефону, я представляю транспортно-логистическую компанию "Восточные Транспортные Технологии", мы занимаемся доставкой грузов из Китая, контейнерами и сборными перевозками. Хотел бы получить от вас запрос на перевозку и предложить наши ставки, Буду благодарен за обратную связь! -- С уважением, Олег VTT-Logistics | ТЛК "ВТТ" порт Восточный Тел +7 (995) 218-72-76 Эл.почту info@vtt-logistic.ru https://vtt-logistic.ru