- Никогда не рыхлите почву поглубже, чем на 5 см.
- Используйте плоскорезы.
- Прикрывайте почву от погодных скачков слоем органики либо материалом, чтоб почва продолжала жить и не начинала иссыхать.
- Мульчирование – прием, уменьшающий потребность в поливах, рыхлениях, подкормках и облегчающий борьбу с сорняками.
- Вносите в почву органики больше, и она даст еще более, чем давала.
- Компостируйте все, что сгнивает. Перегной отдавайте червякам – они его переработают. Создавайте компост прямо на грядке.
- Не оставляйте почву без растений. Сейте на освободившейся земле сидераты и все, что оказалось под рукою. Оставляйте пожнивные остатки.
- Не доверяйте научным советам, требующим наращивать трудовые затраты. Нередко
огромную часть работы приходится делать из-за неучета законов природы.
Извините за СПАМ. Поможем получить 350 тысяч рублей по социальному контракту Деньги возвращать не надо! Даже при наличие судимости,плохой КИ, с долгами у ФСПП и при банкротстве! Подробнее здесь! Чат бот в телеграм @socialcontractbp_bot Предоплату не берем!
Здравствуйте, Меня зовут Олег, мне не удалось с вами связаться по телефону, я представляю транспортно-логистическую компанию "Восточные Транспортные Технологии", мы занимаемся доставкой грузов из Китая, контейнерами и сборными перевозками. Хотел бы получить от вас запрос на перевозку и предложить наши ставки, Буду благодарен за обратную связь! -- С уважением, Олег VTT-Logistics | ТЛК "ВТТ" порт Восточный Тел +7 (995) 218-72-76 Эл.почту info@vtt-logistic.ru https://vtt-logistic.ru